прокат авто без водителя, Машины напрокат

Если вы хотите взять автомобиль напрокат в Кемерово, воспользуйтесь услугами компании АвтоБумЭконом. Мы предлагаем машины на выгодных условиях по доступным ценам. Среди основных преимуществ услуги – удобство, оперативность оформления, возможность аренды авто на сутки и более долгий срок с водителем и без.

 

Деловую жизнь современного человека трудно представить без личного транспорта. В особенности того, кто проживает мегаполисе или крупном городе, где работа заставляет поминутно «расписывать» свой график. Если вы не можете сами выбрать откуда, во сколько и на чем поедете, то предварительное планирование может быть бесполезным. Здесь на помощь приходят услуги проката автомобилей на удобный срок. Планируйте свои рабочие встречи, командировки, путешествия и поездки заранее – заказывайте машины в аренду и отправляйтесь в поездку с комфортом.

 

Если вы столкнулись с поломкой собственной машины, то не спешите каждый раз звонить в такси или менять планы из-за графика работы общественного транспорта. Отличное решение – аренда автомобиля без водителя. У нас вы сможете найти машины от бизнес до эконом-класса с механической и автоматической коробкой передач

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motors. Автомобиль представляет собой локальную версию автомобиля Hyundai Accent, адаптированную для эксплуатации в российских условиях.

Год выпуска: 2015.

Двигатель: 123 л/с

Коробка передач: коробка автомат!

залог 3.000 рублей!

цена от 1-3 суток: 2.000 руб.

от 3-5 суток: 1.900 руб.

от 5-ти суток цена договорная!

Фото 1Hyundai Solaris аренда автомобиля Кемерово

Фото 2Hyundai Solaris — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motors. Автомобиль представляет собой локальную версию автомобиля Hyundai Accent, адаптированную для эксплуатации в российских условиях.

Фото 3Hyundai Solaris прокат автомобиля Кемерово

Актуальные цены смотрите в АвтоПарке
.

 

Благодаря большому опыту работы мы можем гарантировать надежность, оперативность и ответственность. Если вы хотите проконсультироваться, узнать о способах оплаты, выдачи и получения авто в аренду, свяжитесь с нами.

 

Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры