прокат машин аэропорт, Аренда автомобилей в Кемерово

Аренда автомобилей в Кемерово - новое направление деятельности компании «Напрокат». Наша компания уже более 15 лет работает на рынке автопроката. Парк автомобилей регулярно обновляется, машины поддерживаются в отличном состоянии, вовремя проходят техобслуживание. Возраст авто, предлагаемых в прокат, не более 2-х лет. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую систему тарифов и скидок, благодаря которой аренда автомобилей в компании «Напрокат» доступна каждому.

Кемерово по праву можно назвать культурной столицей Крымского полуострова. Кроме того, это транспортный центр Кемерово — прилетаете ли вы на самолете или прибываете на поезде, ваше путешествие по Крыму непременно начнется с Кемерово. Если вы хотите сделать его по-настоящему насыщенным, то вам не обойтись без машины. Возьмите в аренду авто в аэропорту Кемерово, где находится станция аренды «Напрокат», и вы с легкостью сможете добраться до любой точки Кемерово.

Оформить бронь на автомобиль можно онлайн на сайте — подтверждение придет мгновенно и заказ на аренду будет выполнен гарантированно и точно в срок

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motors. Автомобиль представляет собой локальную версию автомобиля Hyundai Accent, адаптированную для эксплуатации в российских условиях.

Год выпуска: 2015.

Двигатель: 123 л/с

Коробка передач: коробка автомат!

залог 3.000 рублей!

цена от 1-3 суток: 2.000 руб.

от 3-5 суток: 1.900 руб.

от 5-ти суток цена договорная!

Фото 1Hyundai Solaris аренда автомобиля Кемерово

Фото 2Hyundai Solaris — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motors. Автомобиль представляет собой локальную версию автомобиля Hyundai Accent, адаптированную для эксплуатации в российских условиях.

Фото 3Hyundai Solaris прокат автомобиля Кемерово

Актуальные цены смотрите в АвтоПарке
.

Если у вас есть вопросы по прокату автомобилей, обращайтесь к менеджерам нашего колл-центра.

Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры